Дорожные волки

Объявление

Название форума
Картинка Админы Модеры
Бегущая строка1
Название1 Название2
Текст2 Текст3
Бегущая строка2
Название 3
Текст4
Текст1 Текст5
Бегущий текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорожные волки » Флуд » Болталка №1


Болталка №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:shine: Приятной болтовни :shine:

0

2

Хааай!!!! Нарооод!!!!!!!!! Спааасиибооо!! Чтооо!!! Выыы!!!!! Еееесть!!!!!!
:flag:

0

3

Эл-Рей
Ага-га!!! ПРИВЕТ!!!

0

4

Ну что? Я вернулся после длительного путешествия!!!!!!! Вижу Рокки не дремлет и сделала уже довольно много всего для ролки!!!молодец!!!! :flag:
Так что,Рокки, когда ты зайдешь - пиши мне смело в ЛС)))) хоть пообщаемся чуть-чуть)))))))

0

5

Какие люди в Голливуде?
Блин ты со своим селом сток всего пропустил!

0

6

Так-так.... Действительно, какие люди! Я так понимаю прежняя ролка из-за отсутствия народа уже никого не удовлетворяет, поэтому решили создать новую.... Ну-ну...

0

7

приветь Агата))))
Да не просто делать нечего было вот и все)))

0

8

Rocky
Мдя... А старую ролку обновить радикально, благо темы похожие было не судьба.... Вот и болтаются по интернету десятки брошенных ролок, чьим хозяевам было лень рекламить и поддерживать в рабочем состоянии. Правильно, легче новую создать... Вот и стало их на одну, нет, на две больше. Печально...

Отредактировано Агата (2008-06-24 09:25:04)

0

9

Агата
Мда.... А что лучше возврашать старую к жизни?

0

10

Rocky
Мда... Теперь даже уж и не знаю.... Смотри: ты сможешь из этой ролы сделать что-то лучше той? Ты уверена что тут люди смогут отписываться за все эти гонки? Это еще надо представить и описать... Если да, то тогда беремся за эту ролку. Но все равно обидно что ту покинули. На нее будут заходить люди и с разочарованием уходить, потому что она мертвая. Есть другой вариант- поддерживать в живом состоянии и эту и старую ролку. Набрать побольше людей в администрацию, разделить кто за какой ролой следит и обновляет. А еще нужно разобраться с ролкой про Чернобыль.

0

11

так.значит.превед всем от САш=) мы тут доолго думали.придумывали и думаем что мы похожи на кочевнегов.из ождной ролы-на другую и везде нас преследует довольно скорый апокалипсис.так не лучшель зайти на чужую ролу и там окочеваться?просто проблема в том что мы становимся что то типо группой друзей и новичкам сложно вливаться в коллектив..у нас слишком неуловимый сюжет=)
надеюсь вы угадали кто эт оесь,потмоу что этот кто то доволньо заинтересован в продвижении наших проектов)

0

12

der schwarz Vollmond
Привет! Конечно угадали)))

der schwarz Vollmond написал(а):

так не лучшель зайти на чужую ролу и там окочеваться?

Ну это конечно можно, но что, наши ролы вот просто так взять и бросить? Тоже не дело... И к тому же врядли на чужой роле будет так же интересно, тем более с необузданной фантазией нашей компашки и строгими правилами чужих рол...

Отредактировано Агата (2008-07-05 08:31:26)

0

13

А еще, вот например "все о нас и для нас" рола большая. Не все же всем ее обитателям друг за другом хвостом ходить, из одной локации в другую переходя. Если пользователей будет много, то вряд ли все решат взять и стать лугару. Может быть и просто волки будут. Нужно лишь придумать общий глобальный сюжет, под который и все выкрутасы фантазии нашей компании подойдут и другим тоже будет чем заняться, не без дела в логовах шерсть на одном месте гм... просиживать.

0

14

верно-врено.*похожи на какое то собрище ворчливых стариков* но нужно дейтсвовать.придумат ьтакой сюжет чтобы множеству было хоршо его отыгрыват.чтобы нравилось всем или поч ти всем.

0

15

Здравствуйте ребята!!! Новая ролевая??? Разъясните мне пожалуйста о чём она???

0

16

der schwarz Vollmond
*входит встрепанная, с больной головой* Простите, что не появлялась. А у меня вчера днюха была. Ыыыы.)) А сюжет надо подумать. Я подумаю. Воть. Только я 10го уезжаю на Алтай и буду только 27го.
Black Eclipse
А кто бы знал о чем она...

0

17

Всем привет! Простите что давненько не заходила просто у меня комп сломался, а мастер долго не приходил(

0

18

Агата
хм...рола есть, а толка нет?

Rocky
Хотелось бы с вами переговорить...На едине!

0

19

XP верно.нужно что то..хмпф.
*подозрителньо косится на Блэка*
я седня уезжаю..приеду ток через неделю.жжЖИТЕ!

0

20

der schwarz Vollmond
- Нечего коситься, а то таким же и останешься...
*Усмехнулась...*
- Лучше б потягался со мной, поглотал бы пыль! :glasses:

Rocky
-Ну так что??

0

21

Black Eclipse
Хорошо.

0

22

Black Eclipse написал(а):

хм...рола есть, а толка нет?

Толк может и есть, только я пока еще не в курсях о новом плоде наших админов- гигантов творческой мысли. За их бурными фантазиями фиг уследишь. %-)  ^^

Всем здрасте, я приперлося с отпуска)))) Теперь буду снова с вами. Что новенького, интересненького? Чем на этот раз полны головы наших админов, какими идеями?

0

23

Приветствую всех)
Кто может со мной сыграть? Ми очень нра такие ролы)

0

24

Приветствую всех присутствующих.
Микки
Я бы мог)

0

25

Конечно не против, зайка)

0

26

Народ как у кого дела?

0

27

здравствуйте ребята...Вам нравится эта рола? хотите раскрутить? (относится ко всем) Вы только дайте мне добро и я вам устрою атаку реклам...Поверьте, я подняла уже несколько форумов, признают за лучшего и активного игрока...
Но хотите ли вы этого...развивать эту ролу....
-----
Короче, кто действительно заинтересовался этим предложением, писать в личку..

0


Вы здесь » Дорожные волки » Флуд » Болталка №1